صحيفة عرب فوتو ترحب بكم

جاري تحميل المحتوى . . . الرجاء الانتظار

الخميس 16 ذو الحجة 1441هجري

06 آب / أغسطس 2020ميلادي

10:50:34 صباحاًمكة المكرمة

الأقسام

2020-012 نتائج مسابقة جولر إرتان الدولية للتصوير الفوتوغرافي في تركيا

تاريخ الاضافة:الاثنين 27 تموز / يوليو 2020 11:45 صباحاً عدد الزيارات:185
2020-012 نتائج مسابقة جولر إرتان الدولية للتصوير الفوتوغرافي في تركيا

2020-012 Uluslararası Güler Ertan Fotoğraf Yarışması Sonuçları

 

Sayısal Renkli Kategorisi:

FIAP Altın : Than NGUYEN - Vietnam

FIAP Altın : Than NGUYEN - Vietnam

 

FIAP Gümüş: Oleg KONSTANTINOV - Rusya

 

FIAP Bronz : Xuan Han NGUYEN - Vietnam

 

TFSF Altın : Le Chau DAO - Vietnam

 

TFSF Gümüş : Yavor MICHEV - Bulgaristan

 

TFSF Bronz : Gürcan KOLELİ - Türkiye

 

Mansiyon : Ayhan GÜVEN - Türkiye

 

Mansiyon : Burhan ERZİNCAN - Türkiye

 

Mansiyon : M. Yousuf TUSHAR - Bangladeş

 

Mansiyon : Özlem DEMİR - Türkiye

 

Mansiyon : Than NGUYEN - Vietnam

 

Mansiyon : Yovor MICHEV - Bulgaristan

 

Sergilemeler

Ahmet Faruk SARIKOÇ - Türkiye

 

Ali Rıza İZGİ - Türkiye

 

Anton SAVOV - Bulgaristan

 

Azim Khan RONNIE - Bangladeş

 

Deba Prasad ROY - Hindistan

 

Dr Rashid un NABI - Bangladeş

 

Erhan AYDIN - Türkiye

 

Ertuğrul BAŞTAN - Türkiye

 

Gamze BOZKAYA - Türkiye

 

İsmail İKİZ - Türkiye

 

Le Chau Dao - Vietnam

 

Mahmood ALIABRI - Umman

 

Murat YANIK - Türkiye

 

Mustafa GÜLOĞLU - Türkiye

 

Mustafa ŞAHİN - Türkiye

 

Nataliya ANDRIANOVA - Rusya

 

Nataliya ANDRIANOVA - Rusya

 

Necmettin OLGUN - Türkiye

 

Ngoc Anh TRAN - Vietnam

 

Oğuzhan HACISALİHOĞLU - Türkiye

 

Ömer ŞAHİN - Türkiye

 

Pedro Luis AJURIAGUERRA SAIZ - İspanya

 

Pranab BASAK - Hindistan

 

Pushpendu PAUL - Hindistan

 

Sanjay DAS - Hindistan

 

 

 

 

Siyah-Beyaz Kategorisi:

FIAP Altın : Mohammad SHAFAI - İran

 

FIAP Gümüş : Pedro Luis AJURIAGUERRA SAIZ - İspanya

 

FIAP Bronz : Mohammad DADSETAN - İran

 

TFSF Altın : Mithail Afrige CHOWDHURY - Bangladeş

 

TFSF Gümüş : Behram NASRI - İran

 

TFSF Bronz : Pedro Luis AJURIAGUERRA SAIZ - İspanya

 

Mansiyon : Ivailo SAKELARIEV - Bulgaristan

 

Mansiyon : Maryam KARAMI - İran

 

Mansiyon : Saurav Kumar BORUAH - Hindistan

 

Mansiyon : Serhat KARAOĞLAN - Türkiye

 

Mansiyon : Sevda ACAR AKARDERE - Türkiye

 

Mansiyon : Şevki SILAN - Türkiye

 

Sergilemeler:

Ali DÜZDEMİR - Türkiye

 

Ali NEJATBAKHSH ESFAHANI - İran

 

Ali ZOLGHADRI - İran

 

Andi ABDUL HALIL - Endonezya

 

Anirban ASH - Hindistan

 

Babak MEHRAFSHAR - İran

 

Daniyal ARABZADEH - İran

 

Debarshi MUKHERJEE - Hindistan

 

Dr Rashid un NABI - Bangladeş

 

Eshagh AGHAEIMANSOURABAD - İran

 

İbrahim San YÖDEK - Türkiye

 

Igor GONCHAROV - Ukrayna

 

M. Yousuf TUSHAR - Bangladeş

 

M. Yousuf TUSHAR - Bangladeş

 

Mohammad Reza BEHMARAM - İran

 

Najla ANGAWI - Suudi Arabistan

 

Ngoc Anh TRAN - Vietnam

 

Nurlan TAHİRLİ - Turkiye

 

Oğuz Miraç SÖNMEZ - Türkiye

 

Ramiz AKAR - Türkiye

 

Saeed SHAMABADI - İran

 

Shilpi DASGUPTA - Hindistan

 

Sirzat TEMİZ - Türkiye

 

Sirzat TEMİZ - Türkiye

 

Thong NGUYEN - Vietnam

 

 

 

 

Kadın Kategorisi:

FIAP Altın : Hadi DEHGHANPOUR İran

 

FIAP Gümüş : Alper AYDÖNER - Türkiye

 

FIAP Bronz : Andrey SMOLNIKOV - Rusya

 

TFSF Altın : Amir ARABSHAH - İran

 

TFSF Gümüş : Abdullah Mohammed OTHMAN - Yemen

 

TFSF Bronz : Filiz ÇAĞLAR - Türkiye

 

Mansiyon : Bruno MADEDDU - İtalya

 

Mansiyon : Debraj DAS - Hindistan

 

Mansiyon : Meral YEŞİLÇİÇEK - Türkiye

 

Mansiyon : Nahid TOGHI ESHGHI - İran

 

Mansiyon : Pedro Luis AJURIAGUERRA SAIZ - İspanya

 

Mansiyon : Seyed Ali MIREMADI - İran

 

Sergilemeler

Aida ABREGOVA - Rusya

 

Alaattin ŞENOL - Türkiye

 

Andrey SMOLNIKOV - Rusya

 

Azim Khan RONNIE - Bangladeş

 

Bhargav HARGE - Hindistan

 

Daniyal ARABZADEH - İran

 

Daniyal ARABZADEH - İran

 

Eileen MURRAY - İngiltere

 

Emrullah AKGüN - Türkiye

 

Ferenc MOLNAR - Lüksemburg

 

Hülya ALTUNTAŞ - Türkiye

 

İsmail KARA - Türkiye

 

Ivailo SAKELARIEV - Bulgaristan

 

Mahendra RONG - Hindistan

 

Manabendra BHATTACHARJEE - Hindistan

 

Mehmet Ali ÇALKAM - Türkiye

 

Nikhil PAUL - Hindistan

 

Nikhil PAUL - Hindistan

 

Oğuz Miraç SÖNMEZ - Türkiye

 

Seshadri MOITRA - Hindistan

 

Seshadri MOITRA - Hindistan

 

Shuvashis FIELD - Hindistan

 

Şirzat TEMİZ - Türkiye

 

Sudipta MAULIK - Hindistan

 

Sulaiman AL GHAFRI - Umman

صور مرفقة

مشاركة الخبر

التعليق بالفيس بوك

التعليقات